"Чародей" Аэрозольное устройство самозащиты

Цена 2 200 руб.

Пусковое устройство прицельного аэрозольного распыления «Чародей» - это новейшее гражданское оружие, отличающееся простотой и эффективностью использования, интересной конструкцией, компактностью и невысокой ценой.

Основной поражающий элемент «Чародея» - перцовый ирритант, заключенный в особых баллончиках – БАМах, служащих боеприпасами к данному устройству. В магазин можно зарядить сразу два БАМа, и использовать их как поочередно, так и оба сразу, благодаря двум спусковым механизмам. При выстреле ирритант высвобождается и летит направленной струей на расстояние около трех метров, причем на прицельность стрельбы не влияет ветер. «Чародеем» можно обороняться и в закрытых помещениях.

Данное аэрозольное пусковое устройство отличается миниатюрными размерами – оно меньше пачки сигарет и помещается и в небольшой карман, и в женскую косметичку. Все что нужно сделать перед выстрелом – снять предохранитель и оружие будет полностью готово к бою.

«Чародей» универсален – он может применять БАМы любых типоразмеров, с различными ирритантами, а также – холостые патроны. При надобности возможен выстрел сигнальной ракетой – но для нее нужна особая наствольная насадка.

«Чародей», несмотря на свою специфичность, остается довольно популярным оружием, благодаря высокой эффективности, компактности и универсальности.